Monogrammist 1. Viertel 19. Jahrhundert
Hofjäger mit erlegtem Wild, teilweise monogrammiert WIBF, Öl auf Leinwand, je 15 x 19,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, Leinwände verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |